तीन-तीन प्रेमिकाओं का खर्च उठाने के लिए चोरी करता था प्रेमी, यूपी से लेकर बिहार तक मचा रखा था आतंक

कैमूर। प्रेम का चक्कर ही ऐसा है जो इस चक्कर के चक्कर मे फस जाता है तो फिर वह अपनी भूलकर बस प्रेमिका के हाथों नाचने लगता हैं कुछ ऐसा ही घटनाक्रम सामने आया हैं. यह युवक एक नही तीन-तीन प्रेमिकाओं का के नाज-नखरे उठता था. प्रेमिकाओं का खर्च उठाने के लिए चोरी करता था. उसने अपना छोटा चोर गिरोह भी बना लिया था. वह गिरोह के साथ चोरी करता था. इन पैसों से वह अपनी तीन प्रेमिकाओं का खर्च उठाता था. कैमूर पुलिस ने इस शातिर चोर को गिरफ्तार कर लिया है. 

शातिर चोर ने पुलिस को बताया कि उसकी तीन प्रेमिका है. तीनों प्रेमिका पर वह चोरी का पैसा उड़ाता था.प्रेमिकाओं की डिमांड को वह पुरा करने में कोई कोर कसर नहीं छोड़ता था. अपने गिरोह को लेकर वह बिहार और यूपी के कई जगहों पर 100 से अधिक चोरी की घटनाओं को वह अंजाम दे चुका है.प्रेमिकाओं को महंगा मोबाइल और कपड़ा और सोने का आभूषण गिफ्ट करता था. चोरी करने से पहले वह रेकी करता था और रात में साथियों के साथ घर में घुस कर चोरी की घटना को अंजाम देता था. बाद में चोरी के गहने दुकानों पर बेच देता था.

पुलिस ग्राहक बनकर पहुंची

कैमूर एसपी ने बताया कि छह माह से जिले में चोरी-डकैती की घटनाओं को लेकर एक टीम गठित की गयी थी. पता चला कि चोर गिरोह का मुख्य सरगना लाला बिंद उर्फ जीतन बिंद है. पुलिस ने मोबाइल खरीदने के बहाने आम आदमी बन कर उसे बुलाया और उसे नाटकीय ढंग से गिरफ्तार कर लिया. घटना से पहले वह रेकी करता था. उसके बाद अपने साथियों के साथ घटना को अंजाम देता था. 

मोबाइल को गाड़ देता था जमीन में 

चोरों का सरगना काफी शातिर है वह चोरी के मोबाइल को मिट्टी में गाड़ देता था. उसके निशानदेही पर पुलिस ने 185 मोबाइल बरामद किया है. इसके साथ ही 5 बाइक भी बरामद किया है. इसके पास से देसी राइफल, कारतूस समेत कई समान बरामद हुआ है. पुलिस इसके गिरोह के बाकी सदस्यों को गिरफ्तार करने के लिए छापेमारी कर रही है. 

दो पतियों के बीच हुवा समझौता एक साल तक पहले पति के साथ रहेगी पत्नी

….