शिवसेना सांसद संजय राउत ने कहा- सुशांत के पिता से रिश्ते थे खराब

सुशांत मामले में ज्यादा कुछ ना बोलने वाले संजय राउत ने अब ऐसा बयान दे दिया है कि सुशांत केस में सारे समीकरण बदल गए हैं. संजय राउत का एक बयान इस समय काफी चर्चा में है. उन्होंने अपने मुखपत्र सामना के जरिए ये दावा कर दिया है कि सुशांत के पिता ने दूसरी शादी की थी इसलिए एक्टर के अपने पिता संग ज्यादा अच्छे रिश्ते नहीं थे.

संजय राउत लिखते हैं- सुशांत का परिवार मतलब पिता पटना में रहते हैं. पिता से उसके संबंध अच्छे नहीं थे. पिता द्वारा किया गया दूसरा विवाह सुशांत को स्वीकार नहीं था. इसलिए पिता से उसका भावनात्मक संबंध शेष नहीं बचा था.सांसद यहां तक कह रहे हैं कि सुशांत के पिता को किसी ने गुमराह किया है इसलिए उन्होंने बिहार में रिया चक्रवर्ती के खिलाफ FIR दर्ज करवाई है. संजय के मुताबिक के के सिंह को बरगलाकर बिहार में FIR दर्ज करवाई गई है.

अब संजय राउत का ये बयान अपने आप में काफी अहम माना जा रहा है. अब कहने को राउत ने अपने इस बयान के सबूत में ज्यादा कुछ नहीं बोला है, लेकिन उनका ये कहना कि सुशांत के अपने पिता से अच्छे संबध नहीं थे, कई तरह के सवाल पैदा करता है.

[adsforwp id=”57344″]

वैसे उस लेख में संजय राउत सिर्फ सुशांत के पिता तक सीमित नहीं रहे. उन्होंने तो एक्टर की एक्स गर्लफ्रेंड अंकिता लोखंडे को भी इस मामले में घसीट लिया है. वे लिखते हैं- सुशांत की जिंदगी में दो लड़कियां आई थीं. अंकिता लोखंडे और रिया चक्रवर्ती. अंकिता ने तो सुशांत को छोड़ दिया था, लेकिन जिस रिया पर अभी आरोप लग रहे हैं, वो उनके साथ थीं.

सुशांतसिंह मामले में हुआ स्टिंग ऑपरेशन, फॉरेंसिक एक्सपर्ट ने खोले पंखे के न मुड़ने के राज